В Армении впервые прошел Кубок мира по Кунг-фу
8-9 июня в Армении прошел Кубок мира по Кунг-фу, в котором принимали участие порядка 300 спортсменов из 17 стран. Сборная Армении в общей сложности завоевала 8 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медалей. Особый интерес у любителей спорта вызвали титульные поединки за завоевание пояса чемпиона мира. Чемпионский пояс имени IDBank-а, спонсора Кубка мира, в весовой категории до 65 кг в напряженной борьбе завоевал лидер сборной Армении, чемпион Европы, чемпион мира по Кунг-фу, чемпион международного турнира «Mix Fight 40» Генрих Азатян. Генрих одержал победу над лидером сборной Китая, чемпионом мира по Кунг-фу, чемпионом международного турнира «Kunlun Fight» Женг Енке. Победителя наградил директор по управлению рисками IDBank-а Рафик Суварян. IDBank поздравляет Генриха с блестящей победой и благодарит Федерацию Армении по Кунг-фу за проведение Кубка мира в Армении и содействие в популяризации спорта. IDBank придает важное значение здоровому образу жизни и продолжает поддерживать представителей различных видов спорта.